о городе > сюжет > внешности > ищу тебя >

>> Caesar >> Adam

Дорогие гости, двери Блайта открыты! Работа над проектом шла долгое время, но желание играть не утеряно ни на грамм. Надеюсь, что и Вы проникнитесь сюжетной задумкой проекта, заинтересуетесь и станете постоянным жителем города.


НОВОСТИ БЛАЙТА
СЮЖЕТНЫЕ НОВОСТИ


ЭПИЗОД МЕСЯЦА


ПОСТ НЕДЕЛИ

Blyth. The north remembers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blyth. The north remembers » Расскажи мне что-нибудь » Флуд 0.1 С прибытием в Блайт!


Флуд 0.1 С прибытием в Блайт!

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Caesar Wark
Немного практики и скоро ты станешь главным пилотом)
Да тоже скучно, каталась на машине, гуляла с подругой. Сейчас смотрю сериал и не могу поднять попу, чтобы сделать себе чай.
Кстати, я тут подумала, что мне жизненно необходим адвокат)

0

62

Catherine Bernard
*поправил прическу* ты думаешь? Тогда я еще полетаю ;)
оу, ну у тебя все веселее обстоит) подруга то - это хорошо
она хотя бы разговаривать умеет
от моей кошки этого не дождаться
а что смотришь?
знаешь, я тоже думал предложить свои услугу, но раз он "жизненно необходим" я даже скидку сделаю, как реанимируемому клиенту)

0

63

Caesar Wark
Ну да, согласна. У меня нет кошки, у меня есть толстая собака и я обнимаю её, пока она не ушла гулять) так что, мы почти в равных положениях.
"Шерлок Холмс" пересматриваю, совсем скучно, поэтому, больше слушаю)
А мне, как наемному убийце и занимающейся не самым честным делом нужен такой адвокат, который, по-моему, ни разу не проигрывал дела? Я бы хотела, чтобы моими делами занимались лично Вы;)

0

64

Catherine Bernard
ох, вот вечно так. Они уходят, а нам грусти... Вообщем, все. Беру тебя себе. Будем развлекаться общими усилиями.
Хм, плохо, что Шерлок. Я его только вчера пересмотрел. Мучаюсь тем, что, кажется, уже все стоящее видел. Может на вскидку парочку сериалом посоветуете из тех, что тебе нравится?)
я? лично? твоими делами? *тает, как масло* Сегодня просто день мой. Не иначе) Второй раз за день лучшие романтические слова
беру вас... в клиентки)

0

65

Caesar Wark
Ахахах почему же плохо? Ну, если ты любишь Шерлока, значит, посмотрел Элементарно? Не знаю. Кого-то не цепляет, а мне нравится.. Любопытный сериал. На вскидку.. Надо подумать. "Дракула", "Флэш", может, еще что, не помню)) вспомню, напишу)
Ох, а я вас в адвокаты) рада, что смогла умаслить вас) а там может и не только рабочие отношения нарисуются;) ну, я не в плане романтики, а то напугаю вас еще, вообще не будете со мной работать)

0

66

Catherine Bernard
плохо по тому, что уже этакое надоело) В моей жизни слишком много умных сериалов, с умными детективами, с очень запутанными расследованиями и пр. Кароч, я уже всех их пересмотрел хд
Флеш. Я думаю его начать. Но не хочу пока, ибо он, насколько я помню, еще не полный. А начинать сезон и потом ждать неделями серий - хороший шанс испортить впечатление о сериале.
Дракула. Это.... какого года?
ну романтикой то меня не напугать, так то) а вообще, придумаем что-нибудь хорошее, главное, что асфальтовый каток запущен ;)

0

67

Caesar Wark
Ну, умные сериалы - это же хорошо)) я не знаю, что тебе посоветовать посмотреть.. Я как то в сериалах не очень сильна..
Дракула с Джонатоном Риз Майерсом. Не знаю, какого он года. 2013, может быть
Ооо, ну. Думаю, что Катрин просто не слишком романтична, она скорее относится к числу любовниц)

0

68

Catherine Bernard
это да) но иногда от этого устаешь
но уже смотреть всякую легкую хрень не можешь
парадоксы - это наша жизнь)
хм, я начинал, серий 8 видел, как-то не зацепил он. Может еще раз попробую)
хм, любовница - это очень сильная женщина, которой не может обладать постоянно ни один мужчина. но я возьму на заметку ваше предложение, леди Кэт)

0

69

Caesar Wark
Согласна. Меня тоже не очень зацепил Дракула. Тоже где-то так же посмотрела, а потом просто стало неинтересно. Я недавно посмотрела сверхъестественное. Через пару серий уже надоело)
Возможно, так оно и есть) да что думать, если сложится, то сложится, а если нет, то с достоинством останусь в числе клиентов)

0

70

Catherine Bernard
хм, ну может вам Менталист подойдет)
я его несколько раз скушал
вот и отлично ;)
все еще Шерлока слушаете?

0

71

Caesar Wark
Менталиста смотрела) но, можно и пересмотреть)
Ага, третья серия первого сезона только, так что смотреть еще и смотреть)

0

72

Catherine Bernard
мр. нашел себе человека  я восхваления сего персонажа
и Саймон в комплекте к нему
о да, много еще)
я вот даже задумался, что бы мне такого легкого пересмотреть, чтобы на долго хватило и по ушам особо не ездило...
хм, пойду пороюсь в памяти ;)

0

73

Caesar Wark
О да, он просто прекрасен.. Надо будет не забыть, что хочу его пересмотреть)
Даже не представляю, какие сериалы сейчас легкие)
Давай, сообщи, как что-нибудь вспомнишь)

0

74

Catherine Bernard
я как-нибудь на днях еще раз спрошу, не забыть бы только))
думаю над ТБВ, но ее я только досмотрел
больше в голову ничего не идет(

0

75

Caesar Wark
О, тбв я тоже смотрела) прекрасный сериал.. Ах ты гравитация, бессердечная ты сука ахахха

0

76

Catherine Bernard
)))))))
Кэт, ты прекрасна!)
и почему раньше с тобой мы так мало говорили?(

0

77

Caesar Wark
Не знаю) но мне очень приятно, что ты так считаешь)
Давай, какие еще сериалы ты смотрел, может быть, у нас будет еще больше общего? Ахаха

0

78

Catherine Bernard
я так знаю)
таааа *выдохнул*
КЯВВМ, Декстер, Гримм, Зов крови, Американская история ужасов, Сыны Анархии, Викинги, Волчонок, Доктор Кто (конечно), Торчвуд, Касл, Кости, Молокососы, Отбросы,  Никита, Сверхъестественное, Страшные сказки, Теория лжи или Обмани меня, Ходячие мертвецы, Страшные сказки - это все, что вспомнил с ходу

0

79

Caesar Wark
Я смотрела из этого чудесного списка только 4 сериала)
Не такая я уж и прекрасная)

0

80

Catherine Bernard
это просто говорит о том, что тебе есть как еще потратить свое время хд
так что не спорь, все прекрасно ;)

0

81

Caesar Wark
Ну ладно, уговорил, не буду спорить) буду смотреть)

0

82

Catherine Bernard
вот и умничка )
а я вот нашел всякую фигню, листаю инет
и скучаю(

0

83

Caesar Wark
Какую фигню ты нашел? И с чего это ты скучаешь? Не надо скучать))

0

84

Catherine Bernard
решил пересмотреть КЯВВМ, но закончился на 10 серии 1 сезона
уже почти наизусть все знаю
вообщем
лень)

0

85

Caesar Wark
Не знаю такого сериала)

0

86

Catherine Bernard
как я встретил вашу маму)
не видела? и как Адам тебя не отшлепал за это)))

0

87

Caesar Wark
О боже.. Нет.. Я не смотрела(
Он меня вообще не шлепает ахаха так что, ты ему не говори, а то я не смогу сидеть)

0

88

Catherine Bernard
а может стоит сказать ;)
глядишь, будет больше внимания уделять... на порки ;)

0

89

Caesar Wark
трям, красавчик)
ты мне тут нужен)
Cherry Hayes, 23
глянь)

0

90

Cherry Hayes
я уже в процессе, милая ;)

0


Вы здесь » Blyth. The north remembers » Расскажи мне что-нибудь » Флуд 0.1 С прибытием в Блайт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно